Dosen

Kimia Analitik

Prof. Dr. Muhammad Bachri Amran, DEA

amran@itb.ac.id
Trace and Ultra-Trace Analysis

Prof. Ir. Muhammad Ali Zulfikar, Ph.D.

zulfikar@itb.ac.id
Teknologi Membran

Dr. Aminudin Sulaeman

amin@itb.ac.id
Teknik Pemisahan

Dr. Untung Triadhi

untung@itb.ac.id
Pemisahan Analitik

Dra. Samitha Dewi Djajanti

samitha@itb.ac.id

Dr. Muhammad Yudhistira Azis

m.yudhistira.azis@itb.ac.id
Kimia Analitik Lingkungan

Dr. Rusnadi

rusnadi@itb.ac.id

Dr. Handajaya Rusli

handajaya@itb.ac.id

Kimia Anorganik dan Fisik

Prof. Dr. Ing. Cynthia L. Radiman

cynthia@itb.ac.id
KK Kimia Fisik
Karakterisasi dan Aplikasi Membran

Prof. Ismunandar, Ph.D.

ismunandar@itb.ac.id
KK Kimia Anorganik
Material Kimia Anorganik

Achmad Rocliadi, MS, Ph.D.

achmad@chem.itb.ac.id
KK Kimia Fisik
Elektrokimia dan Korosi

I Nyoman M., S.Si., M.Si., Ph.D.

n.marsih@itb.ac.id
KK Kimia Anorganik
Reaksi Katalis Heterogen

Dr. Eng. Yessi Permana

yessi@itb.ac.id
KK Kimia Anorganik
Katalis Homogen

Dr. Rachmawati

rachmawati@itb.ac.id
Kimia Polimer

Prof. Djulia Onggo, Ph.D.

djulia@itb.ac.id
KK Kimia Anorganik
Kimia Koordinasi

Dr. Bambang Prijamboedi, M.Eng.

prijamboedi@itb.ac.id
KK Kimia Anorganik
Aplikasi Material Oksida

M. Abdulkadir M., Ph.D.

muhamad@itb.ac.id
KK Kimia Fisik
Kimia Komputasi

Dr. Irma Mulyani

irma@itb.ac.id
KK Kimia Anorganik
Bio-anorganik

Dr. Aep Patah, S.Si., M.Si.

aep@itb.ac.id
KK Kimia Anorganik
Material Anorganik dan Elektrokimia

Dr. Grandprix Thomryes M.

kadja@itb.ac.id
KK Kimia Fisik
Material hibrida berpori

Prof. Dr. I Made Arcana

arcana@itb.ac.id
KK Kimia Fisik
Biodegradable Polymers

Dr. Veinardi Suendo

vsuendo@itb.ac.id
KK Kimia Fisik
Material Semikonduktor Nanokristalin

Dr. rer. nat. Rino Rakhmata Mukti

rino.mukti@itb.ac.id
KK Kimia Anorganik
Material Nano Berpori

Mia Ledyastuti, S.Si., M. Si., Ph.D.

mia.ledyastuti@itb.ac.id
KK Kimia Fisik
Kimia Komputasi, Katalisis, dan Polimerisasi

Fainan Failamani, Ph.D.

fainan.failamani@itb.ac.id
KK Kimia Anorganik
Phase Equilibria, Crystal Structure, and Physical Properties of Solids

Kimia Organik

Prof. Dr. Euis Holisotan Hakim

euis@itb.ac.id
Kimia Organik Bahan Alam

Prof. Dr. Yana Maolana Syah

yana@itb.ac.id
Kimia Organik Bahan Alam dan Spektroskopi NMR

Dr. Lia Dewi Djuliawaty

liadewi@itb.ac.id
Kimia Organik Bahan Alam

Dr. Anita Alni

alni@itb.ac.id
Sintesis Organik

Dr. Elvira Hermawati, M. Si.

elvira.hermawati@itb.ac.id
Kimia Organik Bahan Alam

Dr. Deana Wahyuningrum

deana@itb.ac.id
Sintesis Organik

Dr. Megawati Santoso

mega.santoso@itb.ac.id
Bioorganik

Dr. rer. nat. Nizar Happyana

nizar105@itb.ac.id
Metabolomik

Dr. Dikhi Firmansyah

dikhfi@itb.ac.id
Desain dan Sintesis Pewarna Fungsional

Dr. rer. nat. Didin Mujahidin

d.mujahidin@itb.ac.id
Sintesis Organik

Dr. Robby Roswanda

r.roswanda@itb.ac.id
Material Kimia Organik

Dr.Rizki Fitriani, M. Si

rizkif@itb.ac.id
Kiima Organik Bahan Alam

Biokimia

Prof. Akhmaloka

loka@itb.ac.id
Enzimologi dan Biokimia Bakteri Termofilik

Prof. Dessy Natalia

dessynatalia@itb.ac.id
Enzimologi dan Bioteknologi Molekul

Dr. Ihsanawati

ihsanawati@itb.ac.id
Struktur dan Rekayasa Protein

Dr.rer.nat. Fifi Fitriyah Masduki

fifimasduki@itb.ac.id
Biokimia Medis dan Rekayasa Genetika

Prof. Fida Madayanti W.

fida@itb.ac.id
Biopangan dan Enzimologi

Dr. Rukman Hertadi

rhertadi@itb.ac.id
Biomaterial dan Biokomputasi

Dr. Made Puspasari Widhiastuti

puspasari@itb.ac.id
Enzimologi

Dr. Reza Aditama

rzaditama@itb.ac.id
Biokomputasi

Dr. Eng. Sari Dewi Kurniasih I.

sari@itb.ac.id
Biokimia Mikroalga dan Rekayasa Genetika

Prof. Zeily Nurachman

zeily@itb.ac.id
Biokimia Mikroalga

Dr. Enny Ratnaningsih

enny@itb.ac.id
Rekayasa Genetika dan Enzimologi

Dr. Yanti Rachmayanti

rachmayanti@itb.ac.id
Biokimia Mikroalga dan Rekayasa Genetika

Rindia Maharani Putri, Ph.D

rindia.m.putri@itb.ac.id
Bionanoteknologi dan Biomaterial