Dosen

Kimia Analitik

Prof. Dr. Muhammad Bachri Amran, DEA

amran@chem.itb.ac.id
Trace and Ultra-Trace Analysis

Prof. Dr. Buchari

buchari@chem.itb.ac.id

Dr. Aminudin Sulaeman

amin@chem.itb.ac.id
Teknik Pemisahan

Dr. Muhammad Ali Zulfikar, M. Si.

zulfikar@chem.itb.ac.id
Teknologi Membran

Dr. Muhammad Iqbal, M. Si.

iqbal@chem.itb.ac.id

Dr. Untung Triadhi

untung@chem.itb.ac.id
Pemisahan Analitik

Dr. Indra Noviandri, M. Si

innov@chem.itb.ac.id

Dra. Samitha Dewi Djajanti

samitha@chem.itb.ac.id

Dr. Ria Sri Rahayu, M. Si.

ria@chem.itb.ac.id

Dr. Muhammad Yudhistira Azis

m.yudhistira.azis@chem.itb.ac.id
Kimia Analitik Lingkungan

Dr. Henry Setiyanto, M.T.

henry@chem.itb.ac.id

Dr. Rusnadi

rusnadi@chem.itb.ac.id

Dr. Handajaya Rusli

handajaya@chem.itb.ac.id

Kimia Fisik dan Anorganik

Prof. Dr. Ing. Cynthia Linaya Radiman

cynthia@chem.itb.ac.id
KK Kimia Fisik
Karakterisasi dan Aplikasi Membran

Prof. Ismunandar, Ph.D.

ismu@chem.itb.ac.id
KK Kimia Anorganik
Material Kimia Anorganik

Achmad Rocliadi, MS, Ph.D.

achmad@chem.itb.ac.id
KK Kimia Fisik
Elektrokimia dan Korosi

I Nyoman Marsih, S.Si., M.Si., Ph.D.

nyoman@chem.itb.ac.id
KK Kimia Anorganik
Reaksi Katalis Heterogen

Dr. Eng. Yessi Permana

yessi@chem.itb.ac.id
KK Kimia Anorganik
Katalis Homogen

Dr. Rachmawati

rachma@chem.itb.ac.id
Kimia Polimer

Prof. Djulia Onggo, Ph.D.

djulia@chem.itb.ac.id
KK Kimia Anorganik
Kimia Koordinasi

Dr. Bambang Prijamboedi, M.Eng.

boedi@chem.itb.ac.id
KK Kimia Anorganik
Aplikasi Material Oksida

M. Abdulkadir Martoprawiro, Ph.D.

muhamad@chem.itb.ac.id
KK Kimia Fisik
Kimia Komputasi

Dr. Irma Mulyani

irma@chem.itb.ac.id
KK Kimia Anorganik
Bio-anorganik

Dr. Aep Patah, S.Si., M.Si.

aep@chem.itb.ac.id
KK Kimia Anorganik
Material Anorganik dan Elektrokimia

Dr. Grandprix Thomryes Marth Kadja

kadja@chem.itb.ac.id
KK Kimia Fisik
Material hibrida berpori

Prof. Dr. I Made Arcana

arcana@chem.itb.ac.id
KK Kimia Fisik
Biodegradable Polymers

Dr. Veinardi Suendo

vsuendo@chem.itb.ac.id
KK Kimia Fisik
Material Semikonduktor Nanokristalin

Dr. rer. nat. Rino Rakhmata Mukti

rino@chem.itb.ac.id
KK Kimia Anorganik
Material Nano Berpori

Lubna Baradja, MS.

lubna@chem.itb.ac.id
KK Kimia Fisik

Mia Ledyastuti, S.Si., M. Si., Ph.D.

mia@chem.itb.ac.id
KK Kimia Fisik
Kimia Komputasi, Katalisis, dan Polimerisasi

Fainan Failamani, Ph.D.

fainan@chem.itb.ac.id
KK Kimia Anorganik
Phase Equilibria, Crystal Structure, and Physical Properties of Solids

Kimia Organik

Prof. Dr. Euis Holisotan Hakim

euis@chem.itb.ac.id
Kimia Organik Bahan Alam

Prof. Dr. Yana Maolana Syah

yana@chem.itb.ac.id
Kimia Organik Bahan Alam dan Spektroskopi NMR

Dr. Lia Dewi Djuliawaty

liadewi@chem.itb.ac.id
Kimia Organik Bahan Alam

Dr. Ciptati

ciptati@chem.itb.ac.id
Kimia Organologam

Dr. Anita Alni

alni@chem.itb.ac.id
Sintesis Organik

Dr. Elvira Hermawati, M. Si.

elvira@chem.itb.ac.id
Kimia Organik Bahan Alam

Dr. Deana Wahyuningrum

deana@chem.itb.ac.id
Sintesis Organik

Dr. Megawati Santoso

megawati@chem.itb.ac.id
Bioorganik

Dr. rer. nat. Nizar Happyana

nizar@chem.itb.ac.id
Metabolomik

Dr. Dikhi Firmansyah

dikhfi@chem.itb.ac.id
Desain dan Sintesis Pewarna Fungsional

Dr. rer. nat. Didin Mujahidin

didin@chem.itb.ac.id
Sintesis Organik

Rita Anggraini, M. Sc.

rita@chem.itb.ac.id
Kimia Organologam

Dr. Robby Roswanda

roswanda@chem.itb.ac.id
Material Kimia Organik

Dr.Rizki Fitriani, M. Si

Kiima Organik Bahan Alam

Biokimia

Prof. Akhmaloka

loka@chem.itb.ac.id
Enzimologi dan Biokimia Bakteri Termofilik

Prof. Dessy Natalia

dessy@chem.itb.ac.id
Enzimologi dan Bioteknologi Molekul

Dr. Ihsanawati

ihsanawati@chem.itb.ac.id
Struktur dan Rekayasa Protein

Dr.rer.nat. Fifi Fitriyah Masduki

fifi@chem.itb.ac.id
Biokimia Medis dan Rekayasa Genetika

Prof. Fida Madayanti Warganegara

fida@chem.itb.ac.id
Biopangan dan Enzimologi

Dr. Rukman Hertadi

rukman@chem.itb.ac.id
Biomaterial dan Biokomputasi

Dr. Made Puspasari Widhiastuti

puspa@chem.itb.ac.id
Enzimologi

Dr. Reza Aditama

reza@chem.itb.ac.id
Biokomputasi

Dr. Eng. Sari Dewi Kurniasih Indrawan

sari@chem.itb.ac.id
Biokimia Mikroalga dan Rekayasa Genetika

Prof. Zeily Nurachman

zeily@chem.itb.ac.id
Biokimia Mikroalga

Dr. Enny Ratnaningsih

enny@chem.itb.ac.id
Rekayasa Genetika dan Enzimologi

Dr. Yanti Rachmayanti

yanti@chem.itb.ac.id
Biokimia Mikroalga dan Rekayasa Genetika

Rindia Maharani Putri, Ph.D

rindia@chem.itb.ac.id
Bionanoteknologi dan Biomaterial