Workshop – Daftar Peserta

Kepada Yth. Bapak / Ibu
Peserta Workshop Kimia ITB

Salam sejahtera bagi kita semua.
Berikut ini kami lampirkan daftar peserta Workshop Kimia ITB yang akan di selenggarakan pada :

Gelombang I
Hari : Jumat
Tanggal : 11 Agustus 2017
Waktu : 08.00 – 11.00 WIB
Tempat : Gedung Kimia ITB Ruang 2104

Gelombang II
Hari : Sabtu
Tanggal : 12 Agustus 2017
Waktu : 08.00 – 11.00 WIB
Tempat : Gedung Kimia ITB Ruang 2104

Bagi peserta workshop, tidak diwajibkan membawa peralatan khusus, seminar kit (buku, materi, dan pulpen) akan disediakan oleh panitia. Karena acara akan dimulai pada pukul 08.00 WIB, para peserta diharapkan untuk hadir pada 07.30 WIB untuk daftar ulang dan pemeriksanaan nama dan instansi untuk kepentingan sertifikat. Jika ada kesalahan nama dan instansi dapat dilaporkan pada saat daftar ulang.

Pada hari H dapat diambil juga surat undangan untuk administrasi di instansi masing-masing bila diperlukan.

*Keterangan: peserta yang diberi tanda bintang (*) agar mengirimkan bukti transfer biaya workshop via email atau membawanya pada hari-H acara.

Daftar Peserta Workshop Gelombang I (Jumat, 11 Agustus 2017, pukul 08.00-11.00 WIB)

No Nama Instansi
1 Halimah Fauziah SMA Ulul Al-Baab
2 Dr. Darma Putra, M.PKim MAN Model Jambi
3 Dian Widiani SMK MVP ARS Intl
4 Budi Yasri Akmet Kemendag
5 Tetti Marina Dalimunthe, S.Si* SMAN 4 Karawang
6 Rebekka Kurniawati SMAK Gamaliel
7 Dinny Ashri Akbariani, S.Pd.* SMA/SMK Yadika
8 Desiany Maziyyah, S.Pd, S.ST SMA PGII 1 Bandung
9 Hj. E Dike Mariske S.Pd.MPKim SMAN 1 Cikembar Kab.Sukabumi
10 Iis Sutji R SMAN 23 Bandung
11 Dede Suwartini SMAN 9 Bandung
12 Sri Kusalawati S.Pd SMAN 12 Bandung
13 Imas Rohaeti, Dra SMAN 17 Bandung
14 Ida Widaningsih SMAN 12 Bandung
15 Christina Dhewajani, S.Pd. M.Kom SMAS Trimulia
16 Dewi Listia, Dra SMA Plus Muthahhari
17 Rika Wirani S,Spd.MM SMAN 22 Bandung
18 Ricky Nelson, S.Si SMAS Bintang Mulia
19 Prima Ellyana SMAN 18 Bandung
20 Rika susanti, S.Pd SMAS YAS Bandung
21 Tiktik Mustika Budhi, S.Pd SMA Al Falah Bandung
22 Eka Suryapermana, S.Pd SMA Taruna Bakti Bandung
23 Heti Sulastri,S.Pd SMA Pasundan 2 Bandung
24 Listianawati, S.Pd SMAN 17 Bandung
25 Dra. Sofiati Kasuma SMA Taruna Bakti
26 Dra. Hj. Ika Yudiswastika. M.Pkim SMAN 3 Bandung
27 Dra. Yuyun Sariningsih SMAN 7 Bandung
28 Pramita Cahyaningrum Mughni, S.Pd SMAN 7 Bandung
29 Kuswati SMAN 6 Bandung
30 Ayu Faridah, S. Pd SMA PGRI 3 Bandung
31 Dra. Tri Hartati SMAN 16 Bandung
32 Rd. Irawati SMAN 1 Bandung
33 Dian Suryadinarti SMAN 22 Bandung
34 Titis Ambetkasih SMA PGII 2 Bandung
35 Ai Rohayati SMAN 26 Bandung
36 Zulfijati SMA YWKA Bandung
37 Djania Prihartini SMA PGII 1 Bandung
38 Elvya SMA Pasundan 7 Bandung
39 Mimin Suminar SMAN 14 Bandung
40 Farida Z.S, S.Si SMAN 6
41 Supraptini SMA Guna Dharma
42 Siti Kurniasih, SPd, M.M SMAN 10 Bandung
43 Diana SMAN 25 Bandung
44 Cuncun Hasanah MAN 1 Kota Bandung
45 Teti Ismayati SMAN 6 Bandung
46 Gina urfah SMAN 26 Bandung
47 Emma Herawati SMAN 1 Padalarang
48 Lyna Sugiartati S.Pd
49 Rahmi Siswati SMAS Kartika XIX-1 Bandung
50 As Yani Marlina SMAS Kartika XIX-1 Bandung
51 Murbiningsih SMAN 21 Bandung
52 Sagita Novi K SMA Taman Siswa Bandung
53 Maman Suratman SMAN 7 Bandung
54 Yuyun Muliawati SMAN 21 Bandung
55 Tini Ernawati SMAN 21 Bandung
56 Hasanah SMAN 22 Bandung
57 Merry Panjaitan SMA Advent Cimindi
58 Eni Yuliastuti SMAN 22 Bandung
59 Eva Wardhani SMAN 20 Bandung
60 Raden Darlinah SMAN 20 Bandung
61 Nengsih, S.Pd SMAN 6 Cimahi
62 Sri Rejeki M. SMA Muhammadiyah 2
63 Dedi Hendri, S.Pd.Kim SMAN 18 Bandung
64 Rani Haerani, S.Pd SMAN 1 Batujajar
65 Amanatul Rokhmah, S.Pd SMAN 1 Batujajar
66 Darno SMAN 1 Ngamprah
67 Eva Sriyani SMAN 1 Lembang
68 Yani Heryani SMAN 2 Padalarang
69 Yulvianah SMAN 2 Padalarang
70 Muhamad Sugih Mukti SMAN 1 Sindangkerta
71 Cucu Siti Hodijah SMAN 1 Ngamprah
72 Sidiq Wachyono SMAN 1 Cisarua
73 Nanang Supriatna SMAN 1 Parongpong
74 Dedah SMAN 1 Ngamprah
75 Kantina SMAS BPI Ngamprah
76 Lia Fitriawati SMAN 1 Lembang
77 Yayah Yulianti SMAN 1 Padalarang
78 Hani Cahyani Maulani MAN Bandung Barat
79 Sofi Syamilatul Fahmi SMAI Nurul Fikri
80 Pian Sopian, S.Pd SMA 1 Surade Kab. Sukabumi
81 Yuyun Yulianti, S.Pd SMA Alkautsar Kab. Sukabumi
82 Tuszie Widhiyanti* Departemen Pendidikan Kimia UPI
83 Neni Suryamah, MP.Kim SMAN 2 Kuningan
84 N. Siti Maemunah, SPd. MM. SMAN 1 Cigugur
85 Muhamad Saefudin SMAIT Al-Multazam
86 Mochamad Saefudin, S.Pd SMAN 1 Mandirancan
87 Sitty Robiah, M.Pd. SMAN 1 Kuningan
88 Dra. Hj. Isnaeni SMAN 1 Kuningan
89 Lilis Nurlaela, S.Pd SMAN 1 Parungkuda
90 Andri Agustina MAN Cendekia Paser, Kalimantan Timur
91 Diah Reny Ambarwati SMA Bina Dharma 2
92 Shorihatul Inayah, S.Pd MAN Tuban, Jawa Timur
93 Lia Lindawati
SMA-IT Al Irsyad Al Islamiyyah, Purwokerto, Jawa Tengah
94 Siti Supriyanti, S.Pd SMA IT Albinaa IBS, Bekasi, Jawa Barat
95 Yayan Yandi SMAN Cicurug
95 Sri Mulyani Departemen Pendidikan Kimia UPI
96 Rusmiasih SMAK 1 Bina Bakti
97 Bambang Setiaji, S.Pd SMA BPI 1
98 Frisdawaty Pasaribu SMA Advent
99 Wawat Resnawati SMA Kartika XIX-2

Daftar Peserta Workshop Gelombang II (Sabtu, 12 Agustus 2017, pukul 08.00-11.00 WIB)

No Nama Instansi
1 Wido Studianah, S.Pd SMAN 11 Bandung
2 Hj. Suhastini, S.Pd.M.M SMAN 2 Bandung
3 Aris Purwanto SMA Darul Hikam
4 Erlina Dewi, Dra SMA BPI 2
5 Arin Tentrem Mawati, S.Pd. M.M.Pd SMA Karya Pembangunan 2
6 Hj. Nurkailety. N SMA BPI 1 Bandung
7 Nina Rinaidah* SMAN 4 BOGOR
8 Yulia Permanawati, S.Pd, M.M SMAN 5 Bandung
9 Dra. Wawat Erwati, M.Pd SMAN 5 Bandung
10 Titi Sunarti, S.Pd SMAN 24 Bandung
11 Drs. Wahyu R SMAN 8 Bandung
12 Yulia, S.Pd. SMAN 15 Bandung
13 Afrianingsih, S.Pd SMAS Nugraha
14 Komalia SMA Lab UPI Bandung
15 Euis Sutardiyah. S.Pd SMAN 24 Bandung
16 Iis Saomah SMAN 2 Bandung
17 Regy Rizki Ginanjar ITB
18 Atti Aryati K, M.Pd MAN Cimahi
19 Nisa Fahliarahman, S.Pd. SMAN 25 Bandung
20 Rohanah, S.Pd SMAN 8 Bandung
21 Retna N, S.Pd. M.Pd SMAN 8 Bandung
22 Diyah Eliatini SMAN 1 Bandung
23 Dede Sumarli SMAK Rehoboth
24 Iyan Rosidah, S.Pd MAN Cimahi
25 Agustono Sugiharto, S.Si., M.T. SMAS BPK 1
26 Wewen Nurwenda SMAN 19 Bandung
27 Rino Margayu, M.PKim MAN Cimahi
28 Dra. Hj. Teti Roslyawati SMAN 1 Bandung
29 Ruhsita SMA BPI 1 (B)
30 Hj. Deti SMA BPI 1
31 Hj. Sri Wahyuni, M.P.Kim SMAN 2 Cimahi
32 Mariani Surtiningsih, S.Pd SMAN 5 Cimahi
33 Dra. Eri Riabudiarty SMAN 1 Cimahi
34 Dra. Anna Sutrianah, M.P.Kim SMAN 3 Cimahi
35 Ertin Hartini, S.Pd SMA Pas 1 Cimahi
36 Yunni Dwi Wahyuni Spd SMA Pasundan 3 Cimahi
37 Tati Rosmiati, M.P.Kim SMAN 3 Cimahi
38 Hj. Ina Yulianti, M.P.Kim SMAN 3 Cimahi
39 Aham Wahyu Wijaya, S.Pd SMAS Bintang Mulia
40 Sri Purwanti, S.E, M.M SMAN 3 Cimahi
41 Tin Mulyawati SMAN 25 Bandung
42 Ari Triani
43 Dra. Dwi Setyati SMAN 1 Cisarua
44 A. Ritta Arloy SMA Xaverius Ambon
45 Nunung Nurelah, S. Pd., M. Pkim MAN Babakan Ciwaringin Cirebon
46 Dr. Sumiyati, M. Pd FKIP UKI Jakarta
47 Familia Novita Simanjuntak FKIP UKI Jakarta
48 Nova Irawati Simatupang, M.Pd
49 Leony Sanga Lamsari Purba, M.Pd
50 Imam Darmawan* MAS Nusantara Arjawinangun, Kab. Cirebon
51 Rohma Sri Astuti, ST, M.Pd
52 Dra. Titi Sawitri Ertifa
53 Desri Nelvia S.Pd SMAN 1 Cimahi
54 Hj. Nurlailety. N S.Pd. SMA BPI 1 Bandung
55 Dra.Hidayah SMAN 11 Bandung
56 Drs. Yudi Slamet, M.Pkim. SMAN 4 Bandung
57 Suswati Puji lestari SMAN I Palabuhanratu
58 Nurmega Indrawati,S.Si SMK Plus Darussurur Cimahi
59 Sartini Subaryatun MAN Insan Cendekia Serpong
60 Susi Pawartiningtyas MAN Insan Cendekia Serpong
61 Japar MAN Insan Cendekia Serpong
62 Deni Samsudin MAN Insan Cendekia Serpong
63 Dra. Susy Lestiyani SMAS Lab UPI
64 Dra. Hj. Haryani SMAN 6 Bandung
65 Soraya Adhiyanti ,S.Pd
66 Syaiful Bachri SMAN 17 Bandung
67 Irma Sulistiany, S.Pd. SMAN 13 Bandung
68 Neneng Djubaedah SMA Negeri 3
69 Dini Ramdhaniwati, Dra. SMA BPI 2
70 Ririn Riyani MAN 1 bekasi
71 Nuryanto, S.Pd. SMK Bina Harapan Sumedang
72 Dra. Hj. Tia Damayanti, M.Pd MAN 1 Kota Bandung
73 Neneng Suryani, S.Pd. SMAN 18 Bandung
74 Anisa Saida, S.Pd SMAS Adria Pratama Mulya
75 Eneng Mahmudah* Man Cipasung Singaparna Tasikmalaya
76 Slamet Hariono Stamford School Bandung
77 Anggia Devi Chandra Artikarini
78 An Nisa Rosiyana MA Persis Sindangkasih
79 Herlina Susanti Bina Bangsa School Kebun Jeruk Jakarta
80 Rientha W. Harika Bina Bangsa School Kebun Jeruk Jakarta
81 Ine Medyawati Bina Bangsa School Kebun Jeruk Jakarta
82 Andini Arumsari*
83 Wulan Sovianita, S.Pd SMAN 1 Sumedang
84 Ninik Yuningsih SMKN 1 Cisarua Bandung Barat
85 Yeni Yuniarti SMAN 1 Sumedang
86 Diah Fahmawati SMA PGRI 1 Maospati, Kab. Magetan, Jawa Timur
87 Siti Jamilah SMA Al-Ittihad
88 Rijal Kamaluddin Husaeni MA ALBIDAYAH
89 Yuni Sulistiawati MA inspiratif
90 Rosilawati
91 St Fatimah Azzahra, M.Pd FKIP UKI Jakarta
92 Ine Sofiana Damayanti M.Pd SMAN 2 Purwakarta
93 Elferida Sormin, S.Si.,M.Pd Kimia UKI Jakarta
94 Hendri Kurniadi, M.Pd Cianjur
95 Susi sulastri MAN 2
96 Heni Hasanah MAN 2
97 Ikeu Kartika MAN 2
98 Dra. Sri Juliah SMAN 11 Bandung
99 Dra. Aty Kurniawati SMA Indonesia Raya

Untuk info lebih lanjut silakan menghubungi panitia melalui emai ke anita.alni@gmail.com (Alni) atau melalui WA 081214729585 (Octi). Terimakasih atas perhatiannya.

Salam,

Panitia Workshop

Peringatan 70 Tahun Pendidikan Kimia di Indonesia